вход для дилеров

УСЛУГИ КОМПАНИИ:

ДЛЯ КОЛЕСНЫХ ДИСКОВ

РАЗДЕЛЫ САЙТА:




В окраске автомобильных дисков широко применяются покрытия, имеющие высокогомогенную структуру поверхности, высокую текучесть и антикоррозионные свойства. Речь идет об эпоксидно-полиэфирных и полиэфирных порошковых красках.

Последние применяются в производстве автомобильных дисков, в основном в качестве грунтового либо верхнего лакового покрытия. Между этими слоями, по желанию потребителя, могут использоваться насыщенные металликом жидкие краски. В качестве лакового покрытия используются устойчивые к внешнему воздействию насыщенные полиэфирные либо подобные типы порошковых красок.

Наиболее популярны серые или черные цвета. Однако в цветовой линейке присутствуют и цвета RAL, а также специальная гамма цветов с блеском, полуматом и полуматом. За основу могут быть взяты эпоксидные, эпоксидно-полиэфирные и полиэфирные смол.

  • Пористость и пустотность (35856)
  • Масса и плотность (35269)
  • Измерение толщины краски (27559)
  • Гашение извести (окраска) (27521)
  • Дисперсные системы (27306)
  • Эпокси полиэфирная краска (24667)
  • Мездровый клей (24664)
  • Маслоемкость пигментов (21998)
  • Производство порошковых красок (21359)
  • Краска для внешних работ (20489)
  • Полиэфирные краски (20188)
  • МДФ (19957)
  • Звукопоглощение материала (19370)
  • Желтые пигменты (19170)
  • Особенности порошковой краски (18592)
  • Жидкое стекло (18309)
  • Эпоксидная порошковая краска (18299)
  • Медянка. Пигмент зеленый (17941)
  • Декоративные (17811)
  • Дерево-Мрамор (17264)


    СТАТЬИ ИЗ РАЗДЕЛА:


  • Антибак
  • Дерево-Мрамор
  • МДФ
  • Радиаторы
  • Для бытовой техники
  • Трубные краски
  • Для колесных дисков
  • Стекло и Керамика
  • Декоративные
  • Краска для внешних работ
  • Eloxy
  • Термостойкость
  • Стеллажи
  • Anti-Graffiti
  • Полиэфирные краски

  • Порошковые краски. Оборудование для красок: колеровка и механизмы нанесения. www.sirius-am.ru   Индекс цитирования (тИЦ)